Мне нужны ваши души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мне нужны ваши души » Глава первая » Seven devils in my house


Seven devils in my house

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

тут должна быть крутая гиф, но я ничего не нашла.
Ты прячешься под большой ярко-желтый зонт и неспешно идешь вдоль по старой, вымощенной камнем улице. Зонт закрывает тебя от дождливого неба, но также он закрывает тебя и от происходящего вокруг, ты даже не замечаешь, что где-то совсем рядом, промелькнула почти невидимая тень, а вон за тем старым зданием показался ни то волк, ни то человек. Ты обычный человек и тебе даже неведомо, что именно на этой улице находится старый клуб, вход для таких как ты  в который заказан. У тебя своя жизнь, свои заботы, и возможно, этот ярко-желтый зонт единственное интересное пятно в твоей серой судьбе. Тебе даже неизвестно что сегодня ночью в этом клубе, созданном как нейтральная территория для вампиров и оборотней, произойдет двойное убийство и мир, который так сложно было поддерживать  рухнет навсегда. Умрут двое: Старейшина клана вампиров и Альфа оборотней. Они будут убиты неизвестным, и все, что строилось годами, тотчас  разрушится. Возможно, те тени, что чудились тебе не так давно или то странное существо, что показалось из-за дома и есть убийца. А может быть, это совсем другая сила. Может быть, где-то в стенах старого города притаилась третья сторона, которой надоело смотреть на жалкие попытки остальных восстановить, никогда не существующий мир.

***

Здравствуйте, дорогие и уже горячо любимые путники. Я приглашаю вас в загадочный мир вампиров, оборотней, ведьм и охотников. В мир чарующий и очень опасный, в мир, полный загадок и тайн, где каждый неверный шаг может стать последним. Идея данного форума в моей голове зреет уже довольно долгое время. И пусть сейчас кто-то скажет опять банальная мистика, но все равно хочу эту мистику. Хочу вместе с вами окунуться в тысячелетнюю борьбу вампиров, оборотней и ведьм, в войну стражей призванных оберегать мир обычных людей от посягательств нечисти. Я не хочу банальщины, но также мне не хочется стать одним из тех форумов, что громко кричат о своей оригинальности и через неделю закрывается. Давайте найдем золотую середину. Возьмем немного канона и приправим его щепоткой фантазии. У меня есть небольшая идея по тому, как именно появились вампиры и оборотни. Это будет связано с богами и проклятиями, проклятием солнца и луны и вечной жаждой крови.
Возможно, вас интересует кто же я такая. Я администратор-универсал, мне 20 лет и я уже нигде не учусь. У меня есть опыт администрирования и желание творить. В мою сферу деятельности входит все: начиная от текста, до дизайнов. Но, как мы все понимаем, один в поле не воин.  Для того чтобы что-то делать, мне нужны такие же идейные, горящие желанием и наделенные свободным временем люди. Люди, готовые идти до конца, а не бросить все и даже не помахав ручкой свалить в неизвестном направление.

*** События игры однозначно будет происходит Великобритании или Ирландии. Будет ли это прекрасный Лондон или же чарующий Дублин, а может быть, Ливерпуль...решим вместе. Городов масса, а нам нужен самый-самый. На данном этапе мне очень нужны администраторы в совершенно разных сферах деятельности. Графисты, текстовики, универсалы. Так же приветствуется помощь модераторов во всех направлениях. Ну а вообще в первую очередь, без лишних званий, мне просто нужна команда, сложенная, понимающая друг друга команда.

внешности, придержанные по акциям

Оборотни:
*курсивом выделяются персонажи-лидеры, претенденты на место альфы.
Ian Bohen
Natalie Dormer
Daniel Sharman
Dylan O'Brien
Richard Armitage
Kit Harington
Colin Farrell
Gage Golightly


emma roberts
taissa farmiga
jessica lange
sarah paulson
alex breckenridge
amanda seyfried
juno temple
heo gayoon

Код:
Внешность на англ. за ВАШ НИК [hide=999999]связь[/hide]

 

Придержанные внешности:

CLAIRE HOLT за seven devils
Teresa Palmer & Jenna Coleman за Master's voice
crystal reed за малефисент

phoebe tonkin за maman brigitte

shelley hennig за neverland.

holland roden за PERSEPHONE

kim hyuna\jung soojung (krystal)за bridges

Heo Gayoon за Pandora

Lily collins за ivory

Jensen Ackles за KingSly
Margot Robbie за KingSly

Nina Dobrev за ДОБРЫНЯ

0

61

mask написал(а):

Добрый день! Очень заинтересовал ваш проект) Не скажете, когда примерно планируется открытие?

Здравствуйте. Пока точно ничего не скажу. Наверное через недельку где-то, может больше

0

62

Доброго дня) Графист еще нужен?

0


Вы здесь » Мне нужны ваши души » Глава первая » Seven devils in my house


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно